Тендер № 339913832: Прибор для визуального контроля растворов на механические включения

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339913832
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 10 000 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реактивы для молекулярной биологии

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Реактивы для молекулярной биологии

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" объявляет тендер: Стандартные образцы

Стандартные образцы

Государственное учреждение "Воложинская районная ветеринарная станция" объявляет тендер: закупка лабораторной техники