Тендер № 339913786: Закупка подгузников для взрослых на 2 полугодие 2026г

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339913786
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 16 930.20 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Хотимский социальный пансионат "Восточный"

Показать больше информации о тендере