Тендер № 339913451: Ивьевское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства объявляет тендер: Разработка проектно-сметной документации по объекту: «Реконструкция котельной по ул. Пионерской, 39а в г. Ивье с установкой 2-х котлов на МВТ».

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 13.09.2026
Заявка №: 339913451
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 90 970.69 BYN
Заказчик: Ивьевское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Гервяты" объявляет тендер: Выбор генеральной проектной организации на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Возведение складов силосного типа в аг.Гервяты Островецкого района Гродненской области»

Государственное учреждение "Гродненский районный межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов" объявляет тендер: Выполнение работ по обследованию и выдаче заключения о надежности, несущей способности и устойчивости конструкции самовольной постройки. (Отдел культуры)

Разработка проектно-сметной документации по объекту: «Реконструкция котельной по ул. Пионерской, 39а в г. Ивье с установкой 2-х котлов на МВТ».

Новогрудское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства объявляет тендер: Закупка работ по изготовлению наглядно-изобразительной продукции (информационного плаката) для информирования населения по обеспечению пожарной безопасности и безопасности жизнедеятельности, с монтажом на автобусной остановке по ул. Минской в г. Новогрудке.

Закупка работ по изготовлению проектно-сметной документации по объекту: «Реконструкция дворовой территории, расположенной по адресу: по ул. Юбилейная 9 в г. Новогрудке»