Тендер № 339911568: Велотуфли (велосипедный спорт)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339911568
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 15 600 BYN
Заказчик: Учреждение образования "МИНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ГОРОДСКОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка халатов медицинских мужских

Учреждение здравоохранения "Городская станция скорой медицинской помощи" объявляет тендер: Закупка халатов медицинских мужских

Комплект одежды противоэпидемический №1

Государственное учреждение "Центр гигиены и эпидемиологии Заводского района г.Минска" объявляет тендер: Комплект одежды противоэпидемический №1

Кроссовки фехтовальные (фехтование, современное пятиборье)