Тендер № 339911511: Коньки

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339911511
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 6 193 BYN
Заказчик: Спортивное учреждение "Витебский хоккейный клуб"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Пневматическая винтовка для биатлона «Плiса» С 311 либо аналог

Горные лыжи с креплениями

Горные лыжи с креплениями

Учреждение "Витебская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва" БФСО "Динамо" объявляет тендер: Горные лыжи с креплениями

Специализированное учебно–спортивное учреждение «Витебский областной комплексный центр олимпийского резерва» объявляет тендер: Ботинки боксерские