Тендер № 339911463: Саженцы зеленых насаждений (Попинский с-с)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339911463
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 10 275 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Дрогичинского района"

Показать больше информации о тендере