Тендер № 339910485: Коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Хотимская передвижная механизированная колонна № 276" объявляет тендер: Выполнение работ на объекте «Возведение 16-квартирного жилого дома по ул. Первомайская в г.п. Хотимск»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339910485
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 17 558.42 BYN
Заказчик: Коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Хотимская передвижная механизированная колонна № 276"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное снабженческое дочернее унитарное предприятие "УТПК-Облдорстрой" объявляет тендер: выбор поставщика детского оборудования (далее – товар) для строительства объекта «Капитальный ремонт элементов благоустройства придомовой территории в районе жилого дома N2 по улице Молодежная в деревне Амховая, 1 Могилевского района» .

Выполнение работ на объекте «Возведение 16-квартирного жилого дома по ул. Первомайская в г.п. Хотимск»

Выбор генеральной подрядной организации для выполнения строительных работ по объекту: «Текущий ремонт фасада задней части административного здания Хотимского райисполкома»

Выбор генеральной подрядной организации для выполнения строительных работ по объекту: «Текущий ремонт фасада задней части административного здания Хотимского райисполкома»

Хотимский районный исполнительный комитет объявляет тендер: Выбор генеральной подрядной организации для выполнения строительных работ по объекту: «Текущий ремонт фасада задней части административного здания Хотимского райисполкома»