Тендер № 339905253: Государственное учреждение "Смолевичская районная ветеринарная станция" объявляет тендер: вакцины применяемые в ветеринарии

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339905253
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 75 000 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Смолевичская районная ветеринарная станция"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закрытое акционерное общество "Белорусская национальная биотехнологическая корпорация" объявляет тендер: Закупка услуг по выполнению работ по технической модернизации цеха производства глюкозного сиропа

Закупка игл инъекционных

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Реагенты для определения мутаций методом MLPA – 3 лота.

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Реагенты для капиллярного секвенирования – 4 лота.

Красители для микробиологической диагностики.