Тендер № 339900995: Ведомственная подписка на 4 квартал 2026 (Культура)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339900995
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 11 428.32 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Кормянского района"

Показать больше информации о тендере