Тендер № 339900879: Бумага офисная А3, А4

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339900879
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 3 075 BYN
Заказчик: Учреждение образования "Белорусский государственный экономический университет"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Канцелярские товары: Гуашь, Пластилин, Краски

Министерство иностранных дел Республики Беларусь объявляет тендер: папки

Учреждение здравоохранения "4-я городская детская клиническая больница" объявляет тендер: Канцелярские товары: Гуашь, Пластилин, Краски

Набор маркеров текстовых, маркеров перманентных, автоматическая шариковая ручка, ручка гелевая, корректор, корректирующая лента, чернографитный карандаш, блок для заметок, ластик (стирка), линейка, точилка

Набор маркеров текстовых, маркеров перманентных, автоматическая шариковая ручка, ручка гелевая, корректор, корректирующая лента, чернографитный карандаш, блок для заметок, ластик (стирка), линейка, точилка