Тендер № 339900805: Многофункциональные устройства (МФУ)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339900805
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 24 500.32 BYN
Заказчик: Государственное учреждение образования "Минский городской машиностроительный колледж"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор организации для оказания услуг по проектированию, поставке оборудования, монтажу и внедрению локально-распределенной системы учета рабочего времени и видеофиксации на удаленных объектах

Расходные материалы для принтеров в ассортименте ориг./совм. ОКI

Расходные материалы для принтеров Lexmark в ассортименте

Многофункциональное устройство (МФУ)

Интерактивная система сенсорная система (инфокиоск терминал, интерактивный стенд)