Тендер № 339898816: БелМТ №774/26-ЭА «Раствор антикоагулянтный»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 339898816
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 20 031 BYN
Заказчик: Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

Показать больше информации о тендере