Тендер № 339898632: Приобретение концелярских товаров для ГУ "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Импульс Драйв"

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339898632
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 3 313.42 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "АМКОДОР"-управляющая компания холдинга" объявляет тендер: Процедура закупки комплектов зажима трубного в сборе и пластин сварных.

Канцелярские товары

Канцелярские товары

Учреждение "Следственный изолятор № 1" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по г. Минску и Минской области объявляет тендер: Канцелярские товары

Приобретение концелярских товаров для ГУ "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Импульс Драйв"