Тендер № 339892686: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Гомельского района" объявляет тендер: Техническое обслуживание систем охранной сигнализации с реагированием и без, для нужд учреждений отдела образзования Гомельского райисполкома

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339892686
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 54 986.01 BYN
Заказчик: Государственное учреждение «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Гомельского района»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Техническое обслуживание систем охранной сигнализации с реагированием и без, для нужд учреждений отдела образзования Гомельского райисполкома

Техническое обслуживание систем охранной сигнализации с реагированием и без, для нужд учреждений отдела образзования Гомельского райисполкома

Закупка прибора для измерения концентрации паров этанола, переносного штатива-треноги, манекена для наглядной демонстрации применяемых средств индивидуальной защиты, аптечек первой помощи универсальных, аптечек первой помощи автомобильных

Закупка прибора для измерения концентрации паров этанола, переносного штатива-треноги, манекена для наглядной демонстрации применяемых средств индивидуальной защиты, аптечек первой помощи универсальных, аптечек первой помощи автомобильных

Проведение работ по оборудованию объектов беспроводной системой охранной сигнализации