Тендер № 339887917: Открытое акционерное общество "Шайтерово" объявляет тендер: Шрот подсолнечный, соевый

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339887917
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Кормовые добавки, комбикорма
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 55 050 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Шайтерово"

Показать больше информации о тендере