Тендер № 339885357: Песок 2 класса

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 15.11.2030
Заявка №: 339885357
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 11 200 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Щебень шлаковый (вторичный) в/ч 52957

Войсковая часть 52242 объявляет тендер: Щебень шлаковый (вторичный) в/ч 52957

Сантехнические изделия

Войсковая часть 42715 объявляет тендер: Закупка перегородки из ПВХ с дверью и окошком

Комплектующих, расходных и строительных материалов для ремонта хозяйственным способом №2 по объекту: «Текущий ремонт онкологического (химиотерапевтического) отделения в главном корпусе 8-го этажа РНПЦ ОМР им. Н.Н. Александрова по адресу: Минский район, вблизи аг. Лесной»

Нет документации