Тендер № 339883921: Одежда для нужд ГУО "Специально-педагогический центр Железнодорожного района г. Витебска"

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339883921
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 26 747.84 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Форменная одежда должностных лиц, на которых возлагаются функции государственной лесной охраны Республики Беларусь

Форменная одежда должностных лиц, на которых возлагаются функции государственной лесной охраны Республики Беларусь

Государственное природоохранное учреждение "Березинский биосферный заповедник" объявляет тендер: Форменная одежда должностных лиц, на которых возлагаются функции государственной лесной охраны Республики Беларусь

Обеспечение обувью воспитанников ГУО «Витебская специальная школа-интернат» оставшихся без попечения родителей, находящихся на государственном обеспечении». (Первомайский район)

Сапоги резиновые

Прилагаемая документация