Тендер № 339883584: Учреждение образования "Минский государственный колледж торговли и коммерции" объявляет тендер: Узел расчета (автоматизированное рабочее место кассира)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339883584
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 9 444 BYN
Заказчик: Учреждение образования "Минский государственный колледж торговли и коммерции"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

портативный компьютер (ноутбук)

Комплект картриджей для Pantum CP 1100 (4 цвета)

Компьютерные комплектующие

Государственное научное учреждение "Научно-исследовательский экономический институт Министерства экономики Республики Беларусь" объявляет тендер: Компьютерные комплектующие

Поставка пассивного и активного сетевого оборудования для ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Октябрьского района г.Минска»

Прилагаемая документация