Тендер № 339883246: Пуско-зарядное устройство Aurora Start 800 ДУ

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 339883246
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 1 700 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Специализированное учебно–спортивное учреждение «Витебский областной комплексный центр олимпийского резерва» объявляет тендер: Трубчатый электрический нагреватель

Государственное учреждение "Вороновский социальный пансионат "Островита" объявляет тендер: Светильник потолочный

Закупка лампы люминесцентная (в интересах ГУК "Верхнедвинская централизованная библиотечная система")

Светильники

Коробка монтажная Элект. КЭМ 3-10-4 (П) УХЛ 2 разветвительная

Нет документации