Тендер № 339882395: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района" объявляет тендер: Приобретениее игровой мебели для ГУО "Детский сад №5 "Солнышко" г. Заславля"

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339882395
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 20 471.40 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретениее игровой мебели для ГУО "Детский сад №5 "Солнышко" г. Заславля"

Кресло для заседаний и для президиума

Учреждение образования "Специализированный лицей Министерства внутренних дел Республики Беларусь" объявляет тендер: Кресло для заседаний и для президиума

Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА" объявляет тендер: Стол процедурный для новорожденных (с обогревом)

стул деревянный со спинкой