Тендер № 339881284: ТРУБА ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНА СО СТРУКТУРИРОВАННОЦЙ СТЕНКОЙ ДЛЯ ЗАЩИТЫ КАБЕЛЕЙ НОМИНАЛЬНЫМ НАРУЖНЫМ ДИАМЕТРОМ DN/OD 63ММ, СРЕДНИМ ВНУТРЕННИЕМ ДИАМЕТРОМ 50ММ, СТЕПЕНЬЮ СОПРОТИВЛЕНИЯ УДАРУ «L» , СТЕПЕНЬЮ СОПРОТИВЛЕНИЯ СЖАТИЮ 450Н, СТЕПЕНЬЮ СПРОТИВЛЕНИЯ ИЗГИБУ «ГИБКАЯ», С ВНУТРЕННЕЙ ПРОТЯЖКОЙ ТРОСА (не для применения в системе трубопровода).

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 339881284
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 2 844.60 BYN

Показать больше информации о тендере

Нет документации