Тендер № 339880494: Учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница" объявляет тендер: Закупка контрольных материалов для гематологических исследований

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339880494
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 2 138 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница"

Показать больше информации о тендере