Тендер № 339877389: Текущий ремонт печей в жилых помещениях многодетных семей, воспитывающих несовершеннолетних детей Минского района

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339877389
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 9 596.37 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ МИНСКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по текущему ремонту на объекте Логойский Дом ремесел ГУК "Логойский районный центр культуры"

Электрические материалы для объекта: «Текущий ремонт онкологического (гинекологического) отделения в лечебном корпусе №2 3-го этажа РНПЦ ОМР им. Н.Н. Александрова по адресу: Минский район, вблизи аг. Лесной; Часть объекта: медицинский пост №2

Электрические материалы для объекта: «Текущий ремонт онкологического (гинекологического) отделения в лечебном корпусе №2 3-го этажа РНПЦ ОМР им. Н.Н. Александрова по адресу: Минский район, вблизи аг. Лесной; Часть объекта: медицинский пост №2

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "МИНСКАЯ ОВОЩНАЯ ФАБРИКА" объявляет тендер: Запчасти для ремонта секционных ворот

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им.Н.Н.Александрова" объявляет тендер: Электрические материалы для объекта: «Текущий ремонт онкологического (гинекологического) отделения в лечебном корпусе №2 3-го этажа РНПЦ ОМР им. Н.Н. Александрова по адресу: Минский район, вблизи аг. Лесной; Часть объекта: медицинский пост №2