Тендер № 339875413: Комплект ученический №5-7 для ГУО "Средняя школа №3 г. Смолевичи"

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339875413
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 8 925.80 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Смолевичского района"

Показать больше информации о тендере