Тендер № 339875293: Спортивный инвентарь лазерный (пистолет, мишень)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339875293
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 24 600 BYN
Заказчик: Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Спортивный инвентарь лазерный (пистолет, мишень)

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью" объявляет тендер: Спортивный инвентарь лазерный (пистолет, мишень)

Скат для горки 2,9 метра пластиковый (высота каркаса для установки: 145-150 см Ширина: 49 см Максимальная нагрузка: 70 кг);Пластиковое сиденье для качелей лодочка с веревкой, размер: 420 х 170 х 85 mm.

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Хотимского района" объявляет тендер: Скат для горки 2,9 метра пластиковый (высота каркаса для установки: 145-150 см Ширина: 49 см Максимальная нагрузка: 70 кг);Пластиковое сиденье для качелей лодочка с веревкой, размер: 420 х 170 х 85 mm.

Государственное учреждение «Дрибинский центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций» объявляет тендер: Награды для участников осеннего легкоатлетического кросса 17.09.2026 г. (ЦФОР)