Тендер № 339874799: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности управления культуры Мингорисполкома и подчиненных организаций" объявляет тендер: Балалайка контрабас (ДШИ)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339874799
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Кинофотоматериалы, музыкальные инструменты
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 5 844 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности управления культуры Мингорисполкома и подчиненных организаций"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Балалайка контрабас (ДШИ)

Балалайка контрабас (ДШИ)