Тендер № 339871438: Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Советского района г. Минска" объявляет тендер: Трансформатор силовой трехфазный масляный ТМГ33-630/10/0,4 или аналог для комплектации объекта «Возведение многоквартирного жилого дома по ул. Кольцова в г. Минске»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339871438
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 60 465.60 BYN
Заказчик: Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Советского района г. Минска"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Устройство нулевой защиты УНЗ-0,4-М/80-150- 2шт.Устройство нулевой защиты УНЗ-0,4-М/10-80-3шт.

Минское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "МИНСКЭНЕРГО" объявляет тендер: Ремонт оборудования телемеханики расположенного в РП 10 кВ №12 Слуцкого ГРЭС (г. Слуцк, м/р-н Чехова, инв. №718813), РП 10 кВ №2 Солигорского ГРЭС (г. Солигорск, пер.Парковый, инв.№706977), РП 10 кВ №1 Солигорский ГРЭС (г. Солигорск, ул.Заслонова, инв.№709038)

Источник резервного питания аккумуляторный "ИРПА 124/2-3" и Аккумуляторная батарея 12-18 (лот)

Комплект оборудования электроустановки электропитания

Трансформатор силовой трехфазный масляный ТМГ33-630/10/0,4 или аналог для комплектации объекта «Возведение многоквартирного жилого дома по ул. Кольцова в г. Минске»