Тендер № 339855426: Районное унитарное предприятие "ЛОГОЙСКИЙ КОМХОЗ" объявляет тендер: Выбор организации для субподрядных работ и услуг по выполнению мероприятий по обращению с отходами (погрузка, перевозка) по объекту «Текущий ремонт и устройство контейнерных площадок в населенных пунктах»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339855426
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 126 332.84 BYN
Заказчик: Районное унитарное предприятие "ЛОГОЙСКИЙ КОМХОЗ"

Показать больше информации о тендере