Тендер № 339851694: Аппарат для раскроя марли в к-те со столом для объекта строительства «Реконструкция учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница» с возведением хирургического корпуса по ул. Воинов-Интернационалистов, 37 в г. Витебске». 1-я очередь.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339851694
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Беларусь / Витебская область / Витебск
Сумма контракта: 20 708.95 BYN
Заказчик: Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение светодиодного экрана (табло) для помещения для ГУ «ЦБС г. Витебска»

Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Приобретение звукового акустического оборудования (ЦБС)

Таблички, стенды информационные (г. Новополоцк и г.Браслав)

Управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Витебской области объявляет тендер: Таблички, стенды информационные (г. Новополоцк и г.Браслав)

Закупка весов электронных настольных в количестве 8 комплектов для объекта строительства «Реконструкция учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница» с возведением хирургического корпуса по ул. Воинов-Интернационалистов, 37 в г.Витебске». 1-я очередь.

Прилагаемая документация