Тендер № 339851515: Комплекс работ/услуг по уничтожению площадей (очагов) произрастания золотарника Канадского механическим способом

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339851515
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Сельскохозяйственные работы
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 37 044.62 BYN
Заказчик: Смолевичский районный исполнительный комитет

Показать больше информации о тендере