Тендер № 339851463: Мебель для ГУ «Центрального физкультурно- оздоровительного центра»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339851463
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 2 862 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Центрального района г. Минска"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Стол упаковочный с навесными приспособлениями

Шкаф для хранения шинелей, Стол аудиторный, Стул жесткий (ПРИОБРЕТЕНИЕ ТОВАРОВ У ИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ)

Кресло офисное

Учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь" объявляет тендер: Шкаф для хранения шинелей, Стол аудиторный, Стул жесткий (ПРИОБРЕТЕНИЕ ТОВАРОВ У ИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ)

Учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь" объявляет тендер: «Текущий ремонт трибуны на плацу Военной академии инв. № 72/МАФ»