Тендер № 339850906: Государственное театрально-зрелищное учреждение "Национальный академический Большой театр оперы и балета Республики Беларусь" объявляет тендер: Журнал учета рабочего времени

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339850906
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 830.50 BYN
Заказчик: Государственное театрально-зрелищное учреждение "Национальный академический Большой театр оперы и балета Республики Беларусь"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Республиканский центр по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения объявляет тендер: Бланки строгой отчетности ТН-2 для ПЭВМ

Департамент контроля и надзора за строительством Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь объявляет тендер: Ламинатор, пленка для ламинирования

Канцелярские принадлежности в интересах Лошанского сельисполкома

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района" объявляет тендер: Канцелярские принадлежности в интересах Лошанского сельисполкома

Канцелярские товары