Тендер № 339848886: Диски микробиологические

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339848886
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 88 697.75 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"

Показать больше информации о тендере