Тендер № 339848496: Кондиционер – кассетный сплит-система инверторного типа

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339848496
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 37 000 BYN
Заказчик: Кричевский районный исполнительный комитет

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Исправительное учреждение "Тюрьма №4" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Могилевской области объявляет тендер: Кондиционеры (сплит-система) для комплектации объекта «Модернизация здания административного корпуса по улице Крупской, 99А в г.Могилеве»

Закупка ценных подарков в рамках государственной молодежной политики на 2026 г. для конкурса «Молодой специалист – 2026»

Кондиционер – кассетный сплит-система инверторного типа

Кричевский районный исполнительный комитет объявляет тендер: Кондиционер – кассетный сплит-система инверторного типа

Кондиционер – кассетный сплит-система инверторного типа