Тендер № 339848179: Открытое акционерное общество "Строительно-монтажный трест №41" г. Сморгонь объявляет тендер: По выбору исполнительной организации на выполнение работ по демонтажу башенного крана КБМ-401П (вставки, стрела 40 метров) на объекте: "Застройка микрорайона № 31 в г. Сморгонь. Возведение здания 80- ти квартирного жилого дома (позиция по генплану № 5) по ул. Кореевской в г. Сморгонь"

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339848179
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Демонтаж зданий и сооружений
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 18 000 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Строительно-монтажный трест №41" г. Сморгонь

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Снос пустующего дома в д. Козинцы, д. 10 Липнишковского сельского исполнительного комитета

Снос пустующего дома в д. Козинцы, д. 10 Липнишковского сельского исполнительного комитета

Государственное учреждение "Ивьевский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов" объявляет тендер: Снос пустующего дома в д. Козинцы, д. 10 Липнишковского сельского исполнительного комитета

Свислочское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства объявляет тендер: Аренды экскаватора с оператором для сноса зданий

По выбору исполнительной организации на выполнение работ по демонтажу башенного крана КБМ-401П (вставки, стрела 40 метров) на объекте: "Застройка микрорайона № 31 в г. Сморгонь. Возведение здания 80- ти квартирного жилого дома (позиция по генплану № 5) по ул. Кореевской в г. Сморгонь"