Тендер № 339847527: Угловой соединитель 4pin code: 11240-0124

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339847527
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 35 100 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "БЕЛЭЛЕКТРОМОНТАЖ" объявляет тендер: Закупка оборудования для Брестского научно-технологического парка

Финансовое управление (центральных органов военного управления) объявляет тендер: Прожекторы поисковые

Привод для промышленных ворот TARGO TR-5024-230KIT, фотоэлементы, роликовая опора с роликом

Приборы для обслуживания средств связи

Угловой соединитель 5pin code: 11250-0125

Нет документации