Тендер № 339847325: Учреждение здравоохранения "ГОРОДСКОЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "ПРАЛЕСКА" объявляет тендер: молочные продукты

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339847325
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 33 519.42 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Городской детский центр медицинской реабилитации "Пралеска"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Картофель и овощи поздних сортов урожай 2026 года

Открытое акционерное общество "Подлесье-2003" объявляет тендер: Услуги по уборке сахарной свеклы (на площади 245 га) самоходным свеклоуборочным комбайном

Открытое акционерное общество "Подлесье-2003" объявляет тендер: Услуги по погрузке сахарной свеклы свеклопогрузчиком доочистителем

Учреждение образования "Плещеницкое государственное областное училище олимпийского резерва" объявляет тендер: Продукты питания. Бакалея (иное) на октябрь-декабрь 2026 года

Продукты питания. Мясная продукция - октябрь-декабрь 2026 г.