Тендер № 339845804: Расходные материалы и реагенты

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339845804
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 67 056 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БелМТ №493/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для высокопроизводительного таргетного секвенирования (NGS)»

БелМТ №635/26-ЭА «Моторные системы»

БелМТ №584/26-ЗОИ «Расходные материалы для системы офтальмологической хирургической Constellation» лоты 2,5

Пробирка вакуумная с цитратом натрия для коагулологических исследований

Закупка установок комбинированных со встроенной ультразвуковой мойкой с принадлежностями для объекта «Возведение клинического инфекционного стационара в районе Долгиновского тракта в г. Минске»