Тендер № 339845042: Учреждение здравоохранения "Могилёвская областная клиническая больница" объявляет тендер: Работы по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339845042
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 8 195.98 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Могилёвская областная клиническая больница"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту электродиагностического оборудования (анализатор биохимический ВА 400)

МогМТ№357/26- ЗОИ «Физиотерапевтическое медицинское оборудование для модернизации здания лечебного корпуса учреждения здравоохранения «Могилевский областной центр психиатрии и наркологии», расположенного по адресу г. Могилев, ул Н. Карабановская, д 90, 2 очередь» ДопМИ 5

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту электродиагностического оборудования (анализатор биохимический ВА 400)

Учреждение здравоохранения "Могилёвская центральная поликлиника" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту электродиагностического оборудования (анализатор биохимический ВА 400)

МогМТ№446/26- ЭА «Медицинское оборудование»