Тендер № 339844935: Производственное республиканское унитарное предприятие "МИНГАЗ" объявляет тендер: Брендированная сувенирная продукция

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339844935
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Интерьеры, дизайн
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 22 365.83 BYN
Заказчик: Производственное республиканское унитарное предприятие "МИНГАЗ"

Показать больше информации о тендере