Тендер № 339843540: пожарная сигнализация

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 30.09.2027
Заявка №: 339843540
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 9 500 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

пломба номерная

Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Система пультовой охранной сигнализации» для отдела по образованию администрации Ленинского района г. Могилева

Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Техническое облуживание АПС и СО, установленных в ГУО "Средняя школа №2 г.Могилева"

Разработка проектной документации по объекту: «Модернизация административного здания по адресу: г.Могилев, ул. Езерской, 4А, в части устройства кондиционеров, системы электропитания помещения серверной, видеонаблюдения и архитектурной подсветки здания»

Республиканское унитарное предприятие "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру" объявляет тендер: Разработка проектной документации по объекту: «Модернизация административного здания по адресу: г.Могилев, ул. Езерской, 4А, в части устройства кондиционеров, системы электропитания помещения серверной, видеонаблюдения и архитектурной подсветки здания»

Нет документации