Тендер № 339841956: Закупка литературы (книги) согласно списка для ГУК "Брагинская ЦРБ"

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339841956
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 6 175.56 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Брагинского района"

Показать больше информации о тендере