Тендер № 339841835: Реагенты, калибраторы, контрольные и расходные материалы к автоматическому анализатору гликированного гемоглобина

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339841835
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 21 997.91 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический эндокринологический центр"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БелМТ №522/26-ЗОИ «Расходный инструментарий для рентгеноперационных отделений и ангиографических кабинетов» лот 2

Халат одноразовый нестерильный 2

Реагенты, контрольные и расходные материалы для проведения биохимических исследований на автоматическом биохимическом анализаторе BS-200

Реагенты и контрольный материал для проведения исследований на автоматическом иммуноферментном анализаторе планшетного типа

Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматического анализатора глюкозы