Тендер № 339841174: Производственное республиканское унитарное предприятие "МИНГАЗ" объявляет тендер: Приобретение кофейного автомата

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339841174
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 15 150 BYN
Заказчик: Производственное республиканское унитарное предприятие "МИНГАЗ"

Показать больше информации о тендере