Тендер № 339838941: Учреждение здравоохранения "11-я городская клиническая больница" объявляет тендер: Насос эндоскопический ирригационный

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339838941
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 43 232.64 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "11-я городская клиническая больница"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: СК830 турбины вертикальной поворотно-лопастной в комплекте с генератором, направляющим аппаратом, электротехническим оборудованием, маслонапорной установкой системой автоматического управления в интересах в интересах УП «МИНСКВОДОКАНАЛ»

Фильтр G3/4

Напоромер НП100М

Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь объявляет тендер: Приборы для обслуживания средств связи

Оптический датчик code: 10010-0010