Тендер № 339838245: Оказание услуг по диагностике болезней крупного рогатого скота

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339838245
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Ветеринария
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 72 845 BYN
Заказчик: Республиканское сельскохозяйственное дочернее унитарное предприятие "Шипяны-АСК"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация