Тендер № 339837195: Открытое акционерное общество "Белорусский банк развития и реконструкции "Белинвестбанк" объявляет тендер: Оказание по заявкам заказчика услуг (выполнение работ) технического обслуживания и настройки системы видеоконференцсвязи

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 13.09.2026
Заявка №: 339837195
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 53 550 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Белорусский банк развития и реконструкции "БЕЛИНВЕСТБАНК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Учреждение "Минский городской центр олимпийского резерва по гребным видам спорта" объявляет тендер: Услуга технического обслуживания оборудования и автоматики канализации (КНС)

Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь объявляет тендер: Сервисное обслуживание (техническая поддержка) программно-аппаратных средств криптографической защиты сети на базе Bel VPN продуктов

Финансовое управление (центральных органов военного управления) объявляет тендер: Сопровождение ПО

Услуги по осуществлению съемок с использованием специальной съемочной техники (оборудования)

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя" Министерства здравоохранения Республики Беларусь" объявляет тендер: Сервисное обслуживание ПАК «Шлюз безопасности Bel VPN Gate» с лицензией до 10 туннелей шифрования (Gate 100) с обновлением встроенного в оборудование программного обеспечения для достижения оборудованием характеристик ПАК «Шлюз безопасности Bel VPN Gate 4.7»