Тендер № 339832134: Текущий ремонт наружных теплосетей

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339832134
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 49 891.57 BYN
Заказчик: Государственное научное учреждение "Институт тепло- и массообмена имени А.В.Лыкова Национальной академии наук Беларуси"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение физической культуры и спорта "Волейбольный клуб "Минск" объявляет тендер: Обеспечение телевизионных трансляций и интернет-трансляций всех домашних матчей чемпионата России (Суперлига), матчей Кубка России (сентябрь – декабрь 2026 года).

испытаниt систем вентиляции П-1, В-1, В-2, В-3

Услуга по проведению технического обслуживания кондиционеров

Государственное учреждение "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды" объявляет тендер: Услуга по проведению технического обслуживания кондиционеров

Государственное учреждение физической культуры и спорта "Волейбольный клуб "Минск" объявляет тендер: Обеспечение интернет-трансляций всех домашних матчей Всероссийских соревнований по волейболу «Молодежная лига Суперлиги сезона 2026-2027 гг.» – ноябрь 2026 года