Тендер № 339829033: Открытое акционерное общество "Белэлектромонтажналадка" объявляет тендер: Закупка программно-технического комплекса SofIT-SCADA-Plus

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339829033
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 81 000 BYN
Заказчик: ОАО "Белэлектромонтажналадка"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Унитарное предприятие "A1" объявляет отбор поставщиков: Реестр по доработкам и тех. поддержке платформы Битрикс 24

Строительное коммунальное унитарное предприятие "МИНСКМЕТРОСТРОЙ" объявляет тендер: Выбор организации для выполнения работ по разработке и установке на объекте, расположенном по адресу: г. Минск, ул. Селицкого, 15В, программного обеспечения (далее – ПО) для обслуживания 2-х независимых линий приготовления бетонной смеси и адресной подачи бетонной смеси (производитель оборудования PRINZING PFEIFER, Германия), установки для производства железобетонных труб методом радиального прессования и установки для производства колец колодцев методом вибропрессования

Закупка неисключительных прав на использование программы для ЭВМ «1С-Битрикс24: Управление сайтом», лицензия «Бизнес» (продление)

Услуга по продлению лицензии активации CheckPoint

Услуга по продлению лицензии активации CheckPoint