Тендер № 339827020: Иммунохроматографические экспресс-тесты для ХТЛ

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339827020
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 8 960.61 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лечебно-профилактическое учреждение "Толочинская районная ветеринарная станция" объявляет тендер: закупка вакцины

Иммунохроматографические экспресс-тесты для ХТЛ

Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии" объявляет тендер: Иммунохроматографические экспресс-тесты для ХТЛ

Закупка экспресс-тестов

Открытое Акционерное Общество «Верхнедвинский маслосырзавод» объявляет тендер: Закупка экспресс-тестов